Юлия Гелева

Мне нужен примерно такой результат

Но в домашних условиях и не на длительное время! А хотя бы на пару дней. Где купить или можно сделать в домашних условиях?

Сюлейман

Это надо к хорошему парикмахеру сама только волосы испортишь

Александр

мелки для волос в помощь

Ko
Kostya

у нас не салон красоты

Катеринка Балеринка

А что тут тяжелого? Купи разные балончики краски для волос, накрути пряди на плойке и брызгай.. . Доя Хеллуина то что надо...)