Александра Фатикова

какой мужик нужен мне? (06.08.89) и будет ли он у меня когда-нибудь? когда примерно?

22.00. старый оскол белгородской области

Алексей

как только ты станешь бабой, так и появится у тебя мужик, достойный тебя !

Владимир Бобков

каждая женщина ...в вашем случае баба, сама чувствует какой ей нужен, если вы сами не знаете, то вряд ли притянете вообще... главное не хандрить и надеяться ...долго не находятся только принцы ))))) ваш еще ставит паруса.... верьте... жизнь такая, какой ее рисуешь)))... значит нужно верить в сказку

Влад Степанов

такой.. . военный красивый здоровенный) ) чтобы ценил Вашу Душу, женственность и почетал как царицу) подождите, скоро появится. весной.. . к 8 марта, еще и подарок принесет)

Ан
Антон

у вас сложная ситуация так что тот который уже был раз женат но развелся

Александр Кириллов

Какого мужика хочешь такого и притянеш.

Николай Вавилов

Отвечаем:
1. Без времени и места рождения сказать можно только приблизительно.
2. А приблизительно не хочется компрометировать астрологию.