Алена

В детском саду намечается "День добрых дел и поступков" что можно придумать для детей 2 мл. группы?

Дмитрий Чубов

Начало этого дня можно начать с прихода Старухи Шапокляк, которая пела, что хорошими делами прославиться нельзя. Провести беседу с детьми о том согласны они с ней или нет, какие бы они добрые дела предложили совершить. Прочитать и обсудить литературное произведение на эту тему, убрать опавшую листву на участке, сделать кормушку для птиц. Угостить птиц – развесить кусочки сала для синичек на своём участке, а также вечером подарить мамам и папам открытки-сердечки, сделанные своими руками.

Kalisa Joldubaeva

Быть целый день послушными 😄

Ел
Елена

Как-то обыграть стихи про вежливые слова.
http://talesformasha.ru/rhymes_for_children/polite_word/

Сергей Будкин

Полить цветочки, угостить друг друга конфетками, накормить рыбок

Дмитрий Шатров

можно кто больше сделает хороших дел тому будет сюрприз