Михаил Цыцерев

Плюсы проживания в России?

Н(
Настя (7) Соболева

это моя Родина

Тим

Россия - великая страна!

Андрей Олешко

ща хохлы тебе ответят:)))

Morven T

Все дорого.

Анастасия

Здесь свои свой же народ не убивают.

Александр Макаров

только в России я буду востребован в своей профессии.

Дмитрий Зайка

1. Посмотри на глобус!
2. РФ одна из немногих свободных стран! В которой каждый может как ему нра! Для этого в стране есть все. Хошь занимайся бизнесом, хочешь работай в госконторе, хочешь живи в тайге, благодать да и только!

Екатерина Афанасьева

В фильме "Брат" Данила Багров сказал: - Любите Родину потому, что она наша.
Вот и мне как-то не нужно искать плюсы. Просто это МОЯ Родина. МОЯ Россия.

Алексей Жиляков

Где родился, там и пригодился. Плюс в том, что если не нравится-никто не держит.