Елена

Плюсы проживания на 10 этаже и выше?

На
Настёна

все видно

Ол
Олег

Можно срать с окна)

Дмитрий Юнанов

Стоимость квадратного метра-единственное мерило.

Татьяна

Шашлыки можно жарить, да и лестницы чище, ходят то реже.

Маргарита Васильева

...С каждым этажом +1 выше ...
Зато минусов - неперечесть - например если лифт сломается - или мусоропровод забьется, ближе к облакам - выше влажность )) Ладно, зато тише, видать дальше, первым встречаешь рассвет ))))

Наталья Трофимова

Живу на 15 этаже с верху еще 10жилых возлух свежий вид шикарный . 4 лифта две черных лестницы если что . Минусов не вижу.

Пырсов Вячеслав

Купили на 15-м только из-за более больших лоджий, еще не заезжали, не знаю как будем жить, но мне кажется, что буду чувствовать себя не уютно, как будто находишься где-то в небе, и почему-то хочется приобрести верёвку на всякий пожарный случай.

Ти Ма

Только вид с окна!

Ки
Кирилл

Живу на 21 этаже, воздух супер!