Улугбек Эргашев

Проживание в России

Подскажите пожалуйста, сколько гражданин Украины может находиться на территории России без визы, и нужна ли по прибытию какая нибудь регистрация? И через сколько снова можно въехать в Россию после возвращения на Украину?

Витаминка

90 суток без регистрации.

Анастасия Гладкова

90 суток за последние пол года, точнее, 180 дней с обязательной постановкой на миграционный учет, регистрация необходима только для тех, кто имеет разрешение на временное проживание или вид на жительство