Алексей Соляков

Какие ближайшие фестивали в СПБ?

Дорогие любители аниме, комиксов, игр и прочего, не могли бы вы сказать мне какие в СПБ состоятся фестивали? (Кроме anikon, на который я уже не успеваю и фестов в честь Хеллоуина) . Ну.. . где-то в конце ноября, в октябре или вроде того.
Заранее большое спасибо с:

О и.. . думаю, что можно написать не только ближайшие фесты, но и те, которые могут быть через месяца три, наверное 😕

Оксана Шакирова

27.09.2014 – 1.10.2014
ХХI Международный фестиваль духовной музыки «CREDO»