Anar Ismailov

Какие вы любите фестивали - фестивали, где этикет, манеры или где, отрыв, движение, веселье?

Ma
Maks

Разные. Фестивали все-таки в основном с движением и отрывом. Но вот Вы много знаете этикетных фестивалей? Ну венецианский да Каннский, пожалуй, да и то весь этикет красной дорожкой и ограничивается

Елена Косилова

Предпочту культурные фестивали - с этикетом и манерами поприятнее!))