Dato Vilja

я после завтра пойду ледовый каток с классом и че мне взять собой !!!

Аскольд Смачный

Короч бери немного еды ну чтоб когда вы ехали ты перекусил и если у тебя есть коньки бери свои и кстати зачем много брать в ледовый дворец

Соня Петрова

чешится там

Андрей Стажков

Напильник для заточки коньков.

Serega Molot

коньки

Юля Пархоменко

Термос с чаем и бутеры--всегда и везде в первую очередь

Ал
Алан

как так, не знаете что взять на каток, но знаете как и где опубликовать вопрос в интернете. Вот поколение пошло!!