Елена Васильева

Не хочется есть мяса и сладкое ))) как думаете М или Д? )))

ну просто поговорить хочу :D

Пол на УЗИ узнаем естественно. если вам ваше время дорого, не отвечайте, Что надо подождать и т. д и т. п, что по таким данным глупо опредялять и т. п я и так знаю )))

Всем спасибо :flower:

токсикоза тоже не было. была только сонливость усталость. сейчас третий триместр уже чувствую лучше себя

Александра Гуревич

мне ничего особенного не хотелось и токсикоза не было, родила сына

Андрей Решетников

у меня мальчик. Беременная ела все подряд, токсикоза не было ни дня, узнала, что беременна аж на 8 неделе на осмотре у Г. Гастрономических предпочтений в еде тоже не было.

Pucca Kim

думаю Д если М то и мясо и сладкое хотелось бы оно из нутри просит

Александр Козлов

У меня девочка родилась

Sex

М мясо в больших количествах хотел, а вот Д тортики любила

Денис

мальчик.

Марина Гулько

У меня тоже так было, девочка родилась))))))))

Alekc Murahow

первые месяцы мясо даже на слух не переносила. овощи только ела. потом на картошку подсела в любом виде . щас торты снятся. булки всякие хочу. сын)))

Иван

Если знаете.... зачем спрашиваете? УЗИ вам в помощь)))))

Ан
Анюта

Я первые месяцы тоже к мясу не очень) особенно к курице.. от запаха воротило по страшному) ждем дочурку)

S.
Serega- .............

Девочка. меня даже от вида сырого мяса выворачивало, дочка родилась

Сергей Половицких

у меня обе беременности так было, первая девочка, второй мальчик. Так что думаю, что у вас двойня)))