Зарина Шевцова

хочется сладкого что можно приготовить?!

Андрей Семенков

Смотря что у тебя есть ) я экстрасенс что-ли )) купи мороженное в ларьке короч )

Ирина

фаршированный апельсин. апельсины беру обычные, корицу не добавляю
http://infowoman.com.ua/1091-farshirovannyy-krasnyy-apelsin.html

Сергей Денисеня

творожники с изюмомд

Илмидин Маматов

Фруктовый лёд

Елена Удалова

испеките торт!

Слава Кадников

Хлебушка вареньем намазать.

Назгуль Таабалдиева

Соленое печенье с шоколадом! Готовится недолго . Общее время 10-15 минут

Татьяна Попова

Гоголь-моголь

Александр Новичков

ягоду с сахаром, сливками, сметаной, сахаром, мороженным, посыпать крошенным печеньем

Антон Кудрявцев

сырники, блинчики или оладьи со сгущёнкой или с вареньем . Пирог со сладкой начинкой