Aisha Ahmed

Что приготовить? Чтоб быстро и вкусно. На семью из трёх человек. Только не сладкое.

Надоела уже однообразная пища. Может у кого рецептик есть какой-нибудь вкуснятинки?

Дмитрий

Сырные лепещки
Мука - два стакана,
кефир - один стакан,
соль - 0,5ч. ложки,
сахар - 0,5ч. ложки,
сода - 0,5ч. ложки,
тёртый сыр - один стакан,
ветчина - 250 гр.
В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.
Добавить сыр твердых сортов и муку.
Хорошо перемешать.
Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так) ,
положить начинку. (Предварительно ветчину натереть на тёрке. Если нет ветчины, то можно
использовать колбасу, сосиски) . Сзеленью еще вкуснее
Соединить края и немного раскатать.
Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с двух сторон
на среднем огне, накрыв крышкой

ЭШПАНАДА.
400г очищеного кортофеля отваривается. Когда вода в кортофеле закипит кладется 300г филе
белой рыбы. Филе отваривается 15 минут и вынимается. Кортофель доваривается до готовности. 1 луковица обжаривается. . Кортофель, лук и рыба разминается толкушкой или на блендере. Добавляется соль и все любимые специи. По рецепту добавляется 3 яйца, но надо следить по ситуации. Что бы не было слишком жидко. Из фарща фрмируются котлетки и обваливаются
в муке или сухарях и обжариваются. Получается очень нежное блюдо которое и не пахнет рыбой

Сергей Коробко

белый хлеб, на него французское масло, затем слой ( толстый) черной икры, опять поджареный хлеб (тонкий) , и слой красной икры. С этим всем пройтись перед соседями, но не есть! ОТДАТЬ МНЕ!!!

Станислав Гержот

чахокбили - оочень вкусно и сытно! Ну или чили еще можно)

Тоня Казакова

если любите макароны, то можно приготовить какую-нибудь пасту ( дешево и сердито!!)

Светлана

смотря с каких продуктов будешь готовить)

Махмуд Рахимов

Плов. Если умеете делать-работы там на 15 минут и 30 минут на ожидание. Конечно если ингредиенты есть.