Ирина Архипова

Что можно приготовить сладкое, быстро, вкусно и чтобы было не очень много ингредиентов?

Светлана Ингула

На мой взгляд, бисквит, это очень быстро. На взбивание яиц с сахаром, 5 минут, на замес с мукой, 1 минута, ну и на выпекание полчаса. Пока печется-остывает, элементарный крем, масло + сгущенка, или вообще, вареньем намазать, будет еще быстрее.

Ольга

Купить готовые коржи и промазать вареной сгущенкой...

Собит

Яблоко в духовке !!!

Салават Буляков

сделать из масла и муки крошку - насыпать чуть больше половины в форму для выпекания - слегка примять пальцами чтобы были бортики -- начинку или творог с сахаром или лимон прокрученый с сахаром или ягоды замороженые с сахаром -------сверху посыпать оставшейся крошкой и выпекать в нагретой духовке

Анатолий Колчин

лаваш, сахар, под. масло.
готовить как гезлеме.

Паша Гладких

Оладушки, блинчики, сырники

Евгения Асеева

батон +сгущёнка

Анна Сёмина

Мука, вода, соль. Замесить тесто. Раскатать кружки размером с блюдце. Половину круга посыпать сахаром. Накрыть второй половиной и защипить по контуру. Обжарить во фритюре. (Самый простой рецепт)
Можно вместо сахара смешать творог с сыром. Без сахара. Перед едой смазать медом.

Андрей Способин

гоголь-моголь - взбить яичный желток с сахаром и на хлеб.. . и сладко и полезно)

Администратор *

Просто откройте холодильник