Дмитрий Чубов

Что же оно такое - женское одиночество ?

Ал
Александр

женское одиночество - когда она не чувствует себя любимой. это и у "свободных" женщин может быть и у замужних. у любых, в общем.

Юлия Семёнова

моя подруга говорит, что это когда мужчина спит рядом, а прижаться к нему не хочется.

Ев
Евгения

На мой взгляд - свобода.

Дмитрий Сложеникин

Одиночество души....

Ко
Костя

водка....

Татьяна Логашова

Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО, НО вас это надеюсь никогда не коснется, для меня это есть и сейчас выхватывать любимого из лап смерти и одиночество в этой борьбе можно сравнить с сильной физической болью, мир такой огромный, в нем живут столько разных людей, но ты одна и так больно, что лучше испытать физическую боль, чем такую душевную (понимаю что вам все это не понять да и не зачем)

Са
Сашенька

слезы в подушку.

Алексей Рудковский

одиночество -это когда я слышу как тикают часы...

Марина Гулько

это куча фоток с фотошопом и подпоркои титек другои рукои

Юленька Сидорова

Одиночество - это такой КАЙФ после пережитого.. .

Не хватает только денег.. .

Но лучше без денег, чем с чудовищем...

Татьяна Крылова

"Я уже давно одна. Все эти года молилась и просила. А сколько монастырей посетила, сколько бумаги исписала своими записками. Как хотела детей родить - троих-четверых бы точно родила за эти годы. Следила за собой. Но как долго может выглядеть хорошо женщина, которую никто не любит, о которой никто не заботится, которой никто не помогает? Как я хотела кого-нибудь любить, заботиться о ком-нибудь, кто бы знал.
Больше не молюсь об этом. А какой смысл? И выслушивать нотации проповеди батюшек, окруженных заботой и любовью матушки и кучей детей, о том, что сама виновата и вообще по своим грехам только ада достойна, больше не могу. "
(с)