Валерия Аникеева

Как вылечить топографический кретинизм? Ну это когда даже в знакомых местах заблуждаешься. . плохо ориентируешься)

Маргарита

навигатор вам в помощь

Кристина

Жаба душит купить навигатор.... купи компас...))))

Кристинка

это не лечится. .
так же как и наивность.. граничащая с глупостью..

Ха
Хариша

это отличительный признак женщин, который не лечится! зато найти в шкафу трусы, носки рубашки им равных нет среди мужчин!

Ал
Алия

Никак . У меня то же самое . В трёх соснах заблужусь Это врождённое . Всё лучшее детям ..)

Та
Татьяна

Вам нужен поводырь, хороший и добрый спутник...

Ве
Вера

у меня было так же. от оч сильного стресса, жуткого просто. я не могла запомнить станции метро, плутала в знакомых местах, -так же. потом прошло время и прошло. а так да-много вспомогательных вещей есть

Лена

Топографический кретинизм - это у меня) ) Вообще не знаю город, в котором живу, еле запомнила дорогу в колледж и в центр (живу на южной окраине города) Зрительная память меня всегда подводит, заплутаться могу даже там, где это невозможно. Что касается лечения - это, похоже, не лечится вообще. Стараюсь почти не ходить никуда пешком, езжу везде на маршрутках и (по возможности) на такси.

Галина

Станьте на месяц курьером.

Св
Светлана

просто купите машину и водите ее сами

Сергей

Так купите навигатор и вылечитесь навсегда:)

Ольга

Установи навител на телефон.