Денис Пержаница

Когда в конце концов Леонид Слуцкий дошутится? (+)

http://m.youtube.com/watch?v=0euyygs2_lY

Александр Сысоев

Вот везёт например так: игрок ЦСКА столкнулся с противником виноват игрок ЦСКа судья уже хотел вынуть карточку как вдруг подбегает Слуцкий корчит гримасу, недоумение. Судья сует карточку обратнои даёт противнику красную карточку.. .
Вот что значит-актерство. Или точнее роль.

Алексей Руфов

Хотелось бы отдать должное, неплохо ведь сыграл. Интересно, где набрался актёрских навыков...

Сергей Колотилов

его хотя бы приглашают...

S.
Serega- .............

Дааа. . .И как тренер не состоялся, и актёришка бездарный..

Максим

он удобен руководству, ничего не решает, за него даже замены делают другие-помощники. так что будет еще ходить свадебным генералом, до весны скорее всего когда 1 место станет уже недосягаемым и из всех кубков вылетят