an
andynova

Данный аккаунт нарушил условия соглашения о предоставлении услуг Steam.

Данный аккаунт нарушил условия соглашения о предоставлении услуг Steam.Кто поможет решить проблемы одарю их всакими плюшками (аккаунт мой 6 лет ему)

Елена Шмакова

либо ты покупал старые ключи или тебя взломали/баг/лаг анти-взломщика стим. что более вероятно: ты нарушил правила пользования игрой/стим матюкался, там.. . ещё чето делал...

Елена Коптелова

кто-то мог на тебя пожаловаться по вопросу торговли на деньги, на какие-то нарушения и прочее, все что предусмотрено Соглашением, тебе виднее чем ты промышлял

Маргарита Тололаева

Скорее всего вы сделали что-то не так в стиме или в играх. Например кинули репорт норм игроку, а в условиях договора стим сказано: Не заявлять притензии честным игрокам

Анна

Ну единственное нормальное, что вообще тут можно сделать, это накатать репорт в саппорт. И с ним непосредственно разбираться

Алексей Сомов

Ребята а что если мне взломали аккаунт, потом я его восстановил и там эта табличка?

Littleking

У меня есть другой акк где pubg, но это pubg с акк где меня забанили ( вот этим: Данный аккаунт нарушил условия соглашения подписчика Steam) я могу на других акк играть в pubg через Family Libary Sharing?