Вадик Королев

Подскажите анимешку 🙂 Мне нужен жанр, но что-бы было всё одновременно : Этти, Романтика, Комедия, Фэнтези.

+ гаррем

Я уже пересмотрел Sora no Otoshimono, Rosario + Vampire, Чёрный кроли и его семи жизней.
и в добавок мне нужен что-бы сюжет просто шик и бомба !!!

Алексей

Маги: Лабиринт волшебства, Блич, Хвост феи, Убийца Акане, Князь тьмы с задней парты. А если с сюжетом на *вау* смотри Хвост Феи