Зилола Туйчиева

Не понимаю, как я виделел BlondyLana познакомившись в через секс чат, сначала м

скамейке в парке. Потом её ту же видил, когда сидел на балконе. Она собиралась переезжать на красной машине кудато. А потом осенью общаясь в чате и тд. Я видел её около снимаемой квартиры на краю дома она немного была была похожа на дереаенскую девушку. Я написал в чате, после этого я тебя видел ты была похожа на деревеню и везде были Казахи. Реадьно везде были казахи фиг знаит или я переместился в Казахстан или нет. На Рамблере просмотрите BlondyLana и на livejasmin.com о удовольствие, если её все трахали. У неё живот прогинаится до колне, когда она наклоняится. Это Сексууально, уверен её трахали все. И вот осенью. Я ехал в германию, я ей это написал, а она расмиялась. И вот со мною ехали армейцы. И вот такое чуство было. . что я еду на второу мироую войну. Потом после уезда в новостях, что многие звболели кишечной болезнью. незнаю думаю ничего серьёзного модит. Но моя родствиница заболдела так же той же болезнью. Я уж незнаю, думаю. С чем сравнить и как продолжить непрерывный набор тектов похожуйю на музыку. После отдыха в Германии) ) я встретился в чате с BlondyLana а она превратилась точь в точь уродка, как я она рпасмеялась перед этим, незнаю точсно когда. Уверен она издевится на домной.

В самом начале жил в городе Уфе и душили целый год. Встретив её я сохранял сылки сайтов шлюх livejasin. А открывая эти сылки везде абсолютно были одинаковые старухи и точно немню открывая сайты лайфджасмина те же старухи. Потом Немного видел BabyLilluв чёрно белом цвете. А потом B;londyLana она сидела в огромной комнате, оценивая видео каре расположенную далеко. А на противоположной стороне все извращенцы приготовивщиисчя её износиловать. Что за фигня? пОФИГ ЕЁ ВСЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ ИЗНАСИЛОВАЛИ, И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Уверен, когда сказал, что с ты была деревнеё и с ней был малыш в действиетельности. Незхнаю. Конешно я хотел быть имю Незнаю их. И пох. Это Иисус и Мария?)))

Всё было не плохой контрасности!!!

Меня заставляли придумывать всякие извращения. А мне пофиг. Только заставляли о ней. Бля мне все пофиг. Спокойствие поменяли на небеспокойствие - это было жесть.

надо заботится о двух организмах? непониаю.

о тёмнос и светлосм. Надеюсь все справятся.

до это го за год я помню, что происходило незнаю та же девушкаа, что похожа на Блондинаны много всего происходило. Всякие беременные девка ражала на улицу )))

Бля мне пиздиц. Надиюсь иммуцнитет поможит всем.

Алексей Костенко

БЛОНДИНКА Мария))) ) А ничё, что она - ЕВРЕЙКА?