Катерина Милая***

Готовы ли вы участвовать в драме?)

Антон Крутов

Ну жизнь не сильно на комедию то похожа. Хочу не хочу а участвую :))

Аслан Кушхабиев

Готов. Чур я режиссер!

Александр Бовт

а драма в чем разрешите по интересоваться

Юлия Прохорова

Готовлю чур Я)

Юлия

если только вы готовы аплодировать.

Антон Артемов

Можно уже в комедии?)

Павел Горбелев

Оглянись вокруг - мы уже в ней участвуем.

Ольга Коптелова

Вся жизнь сейчас сплошная драма 🙂

Макс Хомяк

Роль палача моя

Юлия Тазихина

нет и не хочу, надаели

Георгий Тараканов

Боюсь, любая драма с моим участием превратится в комедию)

Татьяна Рульнова

"Персонаж пробегающий" . Без цвета и запаху. Занимается разбрасыванием конфети на сцене. При звуках флейты воли не теряет.
Да, эта роль моя - запишите меня там пожалуйста в свою поваренную книгу. Я буду грызть за эту роль. Я буду пинать в живот за неё.
А пока буду входить в роль. )

пы. сы. Ышо хорошо могу сыграть звук падающего тела за кулисами, или дракулу в гробу )