Света Дедкова

возможно счастье всегда ходит рядом с нами, по соседней тропинки.. просто нужно немного свернуть с превычной тропы?

Ася Калимуллина

Что имеем - не храним, а потеряв, начинаем понимать - а вот оно тут и было, счастье. Так что бывает, что оно не только рядом ходит, а уже в руках было, да только не понял, что это и было счастье.

Александр

ага) Налево)))

Стас Пятак

Возможно оно ходит за нами по пятам и сворачивать не надо, надо просто заметить его.