Кэ
Кэт

Вы бы поменяли фамилию если бы вашей была Мудович или Петухов?

Тельман Azeri

Менять фамилии нельзя... Кстати знаю Пидуриева и он пидар настоящий)) ) А ещё знаю Засеранцева и он в натуре засранец редкий))

В.
Валентин ...

Ни в коем случае! И тебе не советую! :)))

Ан
Анюта

Иди в задницу. Среди моих друзей есть человек с фамилией Петухов. За такое он тебе голову оторвет и задницу засунет.

Гульмира

уж лучше петухов))