Анюта Круглова

А вы знаете чем левые от правых отличаются? Своими словами без гугла можете сказать?

Евгений Ильянов

Левые, это те, кто хочет все взять и поделить. . .а правые за то, что каждый имеет право заработать сколько, сколько он сможет и не нужно ему в этом мешать!

Елена Линцова

В России, что левые, что правые, если большинству покуй на свободу, они даже определение дать не могут свободе, какие правые? Вот Вова - правый)) ) Этим всё сказано)
ЗЫ, не нужна свобода в России

Вячеслав Трофимов

Могу сказать. Но лень. Верите?

Денис Петроченков

Левые за равенство, правые за иерархию... Левые материалисты, правые- идеалисты, верующие... Левые интернационал, правые за национальные ценности...

Алексей Федотов

могем, ну левые, они реально какие-то левые, а вот правые, они да, правые

Игорь Тофан

Правые- консерваторы, по сути, а левые, типа, дерьмократы и оппозиция правым.

Ольга Бибик

Противоположностью)

Дима Голубев

правое яицо ниже чем левое, это у русских, за остальных не в ответе-там демократия

Анна Шикова

Правые сидят справа от корыта, а левые - слева от того же корыта.
И еще ходят в пиджаках разных кутюрье.

Kloyh Feoktistov

У них руки разные - одна левая а другая правая. И ГЛАВНОЕ они не путают какой рукой брать а какой рукой давать....

Анька Лушина

Левые и Правые это ветви Центральной власти - человек ловко управляясь правой рукой не отрубает же себе левую руку 🙂

Эгесихора Райская

Это с какой стороны смотреть)))

Дмитрий

У каждого своя правда

Кристина Ржевская

и те и другие обычное явление, плохо когда они выражают крайне правую позицию: (