Smokli Roland

Как вы знаете, в Югославии этнические конфликты на религиозной почве привели к затяжным вооруженным конфликтам. прод вниз

В каких регионах России соприкасаются районы распространения различных религий? Возможны ли там вооруженные конфликты?

Andrews Andrews

Вся Россия-это зоны соприкосновения религий...

Мансур Султонов

Невозможны, если специально не будут разжигать извне.

Владислава

Везде. Крым, Кавказ, Поволжье, Урал.. . Если не раскачивать лодку, то никто не утонет.

Юрий Мотр.

РОССИЯНЕ -- не дураки !
...и ТЕПЕРЬ на провокации, типа " Болотной" , --НЕ КЛЮНУТ !!!