Ольга Шепеленко

почему распад стран сопровождаетсся вооруженнами конфликтами

Oxana Vergadoro

А кто же доходами любит делится

Эдуард Петров

Третья сила провоцирует их.

Музычка Музычка

Не обязательно. Вон, Чехия со Словакией очень даже мирно разошлись.

Игорек Антонов

Территория остаётся без централизованной власти, вооруженные силы, правоохранительные органы и прочие силовые ведомства в замешательстве, не знют кому подчиняться, кого защищать и чьи приказы исполнять, поетому различные силовые групировки легальные и нелегальные начинают делить территорию и сферы влияния.

Алёнка Кузовкина

Потому что не один глава государства не сдает свои полномочия и привилегии без войны.

Мария Нахапетова

это прибыльным бизнесом стало