Елена Коннова

Почему в СССР за такое уволили бы с позором. А в России это - привычное дело, норма? внутри

кстати - двух ЯРОСТНАЯ кровать из Санкт-Петербурга:)))))

Анастасия Камакина

"Уровень образования в России достиг 40-го места. Раньше по этому показателю Россия входила в десятку передовых стран. Когда был запущен первый спутник, в США провели широкое изучение причин того, почему Россия оказалась впереди. В результате был сделан правильный вывод: причина успеха России — в лучшем образовании. В то время Россия на образование тратила 10% национального дохода, а США — 4%. В США и других развитых странах начался подлинный бум образования, а в России, напротив, доля расходов на образование в составе ВВП стала сокращаться. И сейчас на образование в России тратится менее 5% ВВП против 11% в США и 8—9% во многих развитых стран. "
"Идеология Советского государства, не смотря на жесткость рамок, взрастила ни одно поколение честных, грамотных, принципиальных людей, беззаветно служивших не столько принципам морали коммунизма, а горячо любимой Родине. "
Быть достойным гражданином великой страны, любить и беречь свою Родину, учиться, трудиться на благо её - это был СССР. Россия сегодня - олигархическая помойка, которой нужны только рабы...

Антон Коршунов

Вот они плоды новой Российской образовательной системы.... а советскую нахрена ломали я вот не пойму?

Ал
Алия

За 14 лет правления.. . А что будет дальше? Дебилизация, геноцид....

Менянезавут Самаприхожу

Как вы правы . Даже в центральных газетах куча ошибок, журналюги словно никогда русский язык не изучали, больно это видеть . В Советском Союзе давно бы редактора выгнали с позором, а сейчас и дела нет никому .

Татьяна

Я и не такое читал... что поделать... О1 времена! О! Нравы!

Николай Погожев

стандарты в СССР другие были)
Надеюсь, лет за 10 мы к ним вернемся)

Алсу Хакимьянова

Дебилы пишут и дебилы же командуют .

Эркетайка Омка

Сатирой надо бить. Сатирой, а не нытьем. но где вы оппозиционные ораторы? Кто? немцов, навальный, каспаров, акунин? "свабода лучше чем несвобода -ми здесь власть"..Косноязычные уродцы.

Ле
Лерока

В период индустриализации -тупо убили-бы)))

Александр Антошин

Потому что США снижают нам уровень образованности. Чтобы убрать как конкурента с мировой шахматной доски.

Ол
Ольга

Да уж, времена.

Олеся Пономарева

Художника обидеть может каждый! :))

Павел Горбушин

Да ладно, подумаеш опечатка....

Нина

ненавижу неграмотных.

Кристина Кристина

Ворд Ошибся, подумаешь!?

Танечка Н.

ржачь.... пелотка нах. . здраствуй белка ))) мож ето невмоскве? ))) реально видел в новороссийске огромными буквами вывеска новоросийск с одим эс. . .в менюшке в кафе "котлеты жареННые"....в регионах писать правильно никому не нада....

Игорь Владимиров

Безграмотным быть просто неприлично. Легче всего всё свалить на "Происки" США.

Андрей Гитерман

Да песец! Безграмотные дебилы норовящие поучить нас жизни за наши же деньги!! ! Им дороги мести можно позволить только после годового курса подготовки, да и то с отбраковкой.

Вл
Владимир

Задорного на них нет

Джим Челидзе

Когда-то речь дикторов Центрального телевидения была ОБРАЗЦОМ правильного русского литературного языка. Нам учитель даже советовал в случае затруднений прислушиваться к речи дикторов-профессионалов. Теперь вряд ли это возможно. . С ошибками пишут даже учителя (!) русского языка и литературы. Вот вам итог:
Да уж. . Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. .

Павел ____________

Пережитки насильственной демократизации. Я помню, как всерьёз обсуждался закон, позволяющий писАть - как слышу....