Александра Азеева

как отстирать резинку на куртке

у меня красная куртка на резинке, и я испачкала краской белой, подскажите чем отстирать, очень СРОЧНО!!

Дмитрий Чубов

Если краска не присохла маслом растительным. Или ацетоном тогда.

Надежда Серебрякова

нужен диметилформамид, отлично оттирает краску и с ткани тоже

Валентина

Сначала попробовать её заморозить а потом отковырять а дальше не сложно.