Танюша Самборская

В каких случаях Тёмный и Светлый могут ужиться?

Анна Севастеева

всегда) ) ибо, не бывает тьмы без света.

Анна Можаева

гармония ведь

Ма
Марина

когда они одно целое....

Виталий Галаганов

Нет темной и светлой магии - есть плохие и хорошие люди. А магия одна. Если у людей есть общие интересы - ужиться можно с кем угодно.

Ольга Федорова

всегда. темные могут ужиться с кем угодно

Сергей Артемьев

в достаточно благоприятных для этого

Viorel Evdokimov

Когда религиозные эгрегоры на них не давят

Андрюшка Андрюшка

"Вот ты, Антон, «светлый» , а пиво пьёшь — тёмное... ")

Фаина Маткина

сколько существует ЗЕМЛЯ столько они и вместе . без одного не может быть второго, а без второго нет первого .

Михаил Медведев

Не правильное у вас отношение ко тьме. Тьма это незнание, разрушение путь саморазрушения. Единственно возможный путь к развитию это созидание. Тьма это незнание Свѣта Истины и его отрицание.

Светлана Иванова

Могут, знаю брак между тёмной ведьмой и светлым колдуном-оба победители "Битвы экстрасенсов": http://www.segodnya.ua/life/mistery/ekctracency-cnimajut-porchu-co-cvjashchennikov-i-ne-vidjat-timoshenko-v-politike.html

Татьяна Левинская

Работа на одну цель.