Иван

очень хочется узнать подробную инф. о совместимости Сергей 18.10.92 05:25 Светлана 05.05.95. 05:25

ОК
Олег Крюков

Если это не про вас, а вы просили совместимость по гороскопу, а не информацию от сомнительных "видящих", то вот так обстоят дела и над отношениями придётся поработать.

Учтите, что при отличной совместимости люди живут как кошка с собакой и разводятся, а наши родители своей совместимости и не знали, мы бы на свет не появились, если бы они не на чувства и интересы ориентировались, а на то, что скажет астролог или гадалка.

Итак :

Совместимость Телец и Весы.
Телец видит в Весах теплого, романтичного, чуткого партнера. Весы рождены для того, чтобы очаровывать и будить чувства. Возможны проблемы из-за денег, потому что Весы не разделяют почтительного отношения Тельца к доллару, однако оба склонны к приобретательству и любят коллекционировать красивые вещи. Обоими знаками управляет Венера, но их чувственность проявляется по-разному. Со временем непостоянство Весов и небрежное отношение к любви могут вызвать ярость Тельца; Весов возмущают собственнические замашки Тельца. Эта романтическая связь продлится недолго. Совместимость 60%.

Главное, Любовь !

Юля

Вполне возможны отношения. но будущего так ярко невидно и не ощутимо еще энергетически. Какие-то противоречия идут сейчас между ними ...все решается