Алексей Конарев

Что скажите Настя 05.05.1994 и Сергей 22.03.1987?Совместимы ли?

Светлана Яковлева

чрезвычайно плохая совместимость. Вы очень тормознутая, малоактивная, тяжелая на подъем личность... Вас не интересует романтика, солнечные закаты, звездные ночи, красота природы и мелодичность мелодии музыкальной композиции... Рыбы же - чуть ли не главные маги гороскопа...

Ир
Ирина

Пятёрки в Вашей дате рождения "перекрывают" его двойки и тройки (т. е. не допускают гармоничного обмена ментальной информацией) . Вы, конечно, можете попробовать, но я Вам настоятельно не рекомендую связывать свою жизнь с данным человеком.

Васелина

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Серьезное партнерство, не допускающее легкомыслия. Другую сторону отличает ум и склонность к творчеству, благодаря чему вы достигнете сообща многого, если только, со своей стороны, будете внимательны к словам партнера и поддержите все его начинания. Вы столькому научитесь у него! А он будет очарован такой многогранной личностью, как вы, и не устанет восхищаться вашим богатым жизненным опытом.