Юлия Маторина

Скажите подходим лы мы по совместимости?

Я Надя он Ник, я по гороскопу рыба он дева, я 22 февряля 1999 года он 5 семтября 1999 года. Подходим ли мы по гороскопу или совместимости друг другу?

Татьяна Опарина

Увы, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.
Очень сожалею, но, это-так.
Не поверите-упустите время (и это окажется-на ВАШЕЙ совести).