Такизка Эир

Скажите какая совместимость у этой пары? Он -08.03.1984, она- 27.10.1984?

Сергей Агашков

Век живи.. ВЕК учись-дураком помрешь! ! Если бы мне 3 года назад сказали, что холодная "РЫБа" года КРЫСы может дополнить горячность Скорпиона.. . день рождения: 27.10.1984
День рождения партнера: 8.03.1984
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «5» К «6»
Хороший союз, в котором партнеры органично дополняют друг друга, а пылкая натура «пятерочника» отлично уравновешена спокойствием и рассудительностью человека шестерки. «Пятерочник» не раз испытает такие отношения на прочность: смириться с его капризами и порой абсурдными требованиями под силу далеко не каждому. Важно, что в такой паре человек никогда не будет чувствовать себя ущемленным и в чем-то виноватым: «шестерочник» с должным уважением отнесется ко всем особенностям его характера.

Этот союз научит «пятерочника» ценить тепло семейного очага и уют дома, в котором к каждому относятся с пониманием. Брак будет прочным, если партнеры станут не бороться за лидерство, а сотрудничать во всем.

Очень гармоничная в сексуальном отношении пара. Интерес друг к другу, чувственная восприимчивость, сходное отношение к миру ощущений и наслаждений сближают партнеров и помогают им находить общий язык. Сексуальная связь очень крепка, на интимной жизни не сказываются проблемы, которые могут время от времени появляться в других сферах взаимоотношений партнеров.

Важно, что оба участника такого союза ценят и берегут друг друга, относятся к отношениям серьезно и не допускают легкомысленных поступков. Взаимное доверие очень высоко, что позитивно сказывается на всех аспектах отношений пары... (Прошу отозваться, если этот ПРОГНОЗ вам показался НОРМАЛЬным...)

Лидия Никольская

Марсы солнце и меркурии подходят