Татьяна И

совместимы? ) 13.01.85 НАСТЯ 26.06.89 СЛАВА

Сэйлар Мун

Они бы прекрасно дополняли друг друга, если бы могли найти общую точку зрения на происходящее. Слишком по разному они смотрят на жизнь.

Серега Казак

эмоциональное напряжение будет портить весьма неплохую совместимость.. .
если Настя научится не быть такой агрессивно требовательной, то отношения могут быть весьма продуктивными...