Оксана Джаватханова

Есть ли заговор на победу в кое каком конкурсе, правда там случайного победителя определять.

очень уж выиграть хочется. И там не развод, у меня знакомая как то там Айфон выиграла.

Александр

Наверное многое зависит от призового фонда. Если главный приз айфон, поездка в Болгарию или миксер, то борьба честня. А если речь идёт о миллионах, то на честность не рассчитывай.