Олеся Молдавская

купила симс 4,делала все по инструкции: зарегалась в оринжи, игру установила и тд. в итоге после 3 часов установок захожу

в игру и там пишут что надо код активации (говорят что надо в коробке из под диска искать), прикол в том, что НИКОКОГО кода там нету .подскажите что делать (кроме того чтоб диск менять) !

Алексей Кокшаров

поздравляю ты купила пиратку

Ирина Мурлина

Покупать пиратку ОПУПЕННО !

Vitaliy Захаров

На базаре не покупай игры, покупай либо в стиме, либо в ориджен, либо на проветренных сайтах сразу ключик ))