Гульсина Ашурова

ИНВЕНТАР. СТОИМОСТЬ МОЕГО ДОМА СОСТ. -Т 1365470 РУБЛЕЙ КАКОВА БУДЕТ СУММА НАЛОГА А КАК УЗНАТЬ КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ

Rashad Sariyev

Теперь с 2015 года будет рыночная оценка жилья, от него и пойдет налог 0,1 % от стоимости..

Тавриз Аббасов

Рыночная стоимость - 20% = приблизительная кадастровая стоимость.
От нее 0,1% налог

Ольховский

При этом суды уже завалены исками о необоснованной кадастровой стоимости ..Земли, например..

Конфетная Зая

У меня по кадастру земля дороже рыночной на треть.

Ма
Марина

КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ дома можно узнать в своем БТИ

Юра Ракитин

КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ дома можно узнать ТОЛЬКО В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ
БТИ вообще мимо

https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_granting_data_GKN/cc_ib_electrical_service_granting_data_GKN/cc_gkn_form_new
Тарифы местное правительство утверждает