Андрей Овчинников

На что это похоже? (фото)

началось вчера, думала комары.
вся поясница, живот, плечи и щиколотки
если это важно, то как раз за день до этого простудилась

п. с. зудит сильно

Настя Веряева

Это от постельного белья! Его нужно менять хотя бы раз в год, а не раз в пять лет!

Иришка

на укусы мошки (клопов, комаров, муравьев)

Илья Зубов

у вас в квартире блохи завелись... или животное принесло, или сами с обувью принесли.. не чешите их, а то ещё больше появится прыщей, мажьте Синафланом или Фенистил гелем. И дезинфицируйте квартиру, пол, ковёр (если есть) постель всю поменяйте и прокипятите.

Ал
Алёнка

Аллергия