Евгений Шепилев

Под каким предлогом можно не платить административный штраф? (Исполнилось 20 лет - не успел сменить паспорт).

Доброго времени суток, уважаемые. Прошло больше месяца с момента достижения возраста 20 лет, а я не успел еще сменить паспорт. Просьба подсказать, что можно сказать, если это заменят ОУФМС, чтобы с наибольшей вероятностью избежать штрафа. Наверняка, есть какие-нибудь предлоги, которые смягчают это дело и позволяют избежать штрафа 3500-5000 руб.

Эдуард Солод

вы предлагаете вам бесплатно рассказать про "фенечки", на которых юристы деньги зарабатывают?