Марина

почему хотя бы раз в год обществом не рассматриваются хоть по одной норме морали на предмет устарения ?

а потом-всесоюзный референдум-продлевать её или отменять.

Юл
Юлия

Моральные нормы не отменяются законодательно. Вот появится мода босиком ходить - и все будут. И тротуары под это приспособят, и автобусы будут с мягким полом...

Анжелла Лукьянова

Как вы себе это представляете?

Вячеслав Федоров

так и докатимся до западных ценностей:))

Аскольд Смачный

мораль-не формализуемая штука

Тина

Мораль придумали в Древнем Риме, а затем на основе морали сочинили Законы, Право