Наталья ****

либерализация половой морали вызывает рост насилия в обществе?

Андрей Комаров

И еще одинокую старость. Молодого или молодую лучше иметь чем старого мужа или жену. Все свободно.
Про несовершеннолетних и говорить не хочется.

Vip Александр

Нет. Мораль, это то, что несет за собой общечеловеческие ценности и не может влечь за собой аморали. То есть мораль не может быть аморальной.

Лена Ком

До известных пределов она необходима. Нет ничего хуже средневекового ханжества, но и полная неразборчивость и беспорядочность половой жизни едва ли может быть ориентиром. Обе эти крайности аморальны, деформируют общество.

Саша Дроздов

А что, раньше секс был под надзором государства и партии?

Любовь Арипова

...Рост венерических заболеваний до кучи...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

По-русски можете сказать? Или прошу расшифровать выражение "либерализация половой морали".

Лиза Назарова

Нет. Исключительно рост венерических заболеваний!))))))))))))))))))))