Дима Кудравец

Почему это общество вызывают у меня тошноту?

Большая часть молодёжи тупые дегенераты. Наркоманы и размалёванные шлюхи. Всюду наглые чурки Мамочки, пьющие пиво и курящие на лавочке, вместо того. чтобы смотреть за детьми. Их истеричные детишки. И бешеные, вечно орущие папочки, бьющие своих жён. Люди помешались на деньгах, карьере и успешности. Ценят лишь внешнюю красоту, сделанную руками пластических хирургов. Жрут, пока не станут квадратными от ожирения. Убивают ради удовлетворения своих низменных инстинктов. Вся эта поганая культура основана на насилии. жестокости, лжи и разврате.

В глазах 90% людей я вижу лишь пустоту...

Мария Рыжик

:))) Это есть, да. А Вы что хотели бы видеть? Ну так, для примера, интересно же?

Ян
Яночка

Вы, Шапочка, просто нормальный человек .

Елена Голикова

Всегда так было, сейчас только дошло?

Владимир Бычков

это не культура, наоборот, ее отсутствие. Не вернуть больше 80е никогда. Из-за темпа человек не успевает отдыхать, поэтому и ведет себя, как в массовом кроссе по пересеченой местности

Павел ____________

Потому что ты смотришь его только в этом разрезе. Для того, чтобы научиться замечать те или иные достоинства их нужно уметь ценить. Какая польза от того, что ты это замечаешь, свою голову вставить хочешь?

Ви
Виктор

предлагаю создать просто маленькое общество которое будет называться (это общество вызывают у меня тошноту)

Кирилл Павлов

Почему вы задали этот вопрос? Откуда вообще такое мнение: "Большая часть молодёжи" ?? Это статистика? У вас есть доказательство? Если в вашем дворе живут такие - не судите только по ним .