Рома Михалькевич

Кто заботится о морали в обществе? Пожалуйста, умоляю дайте ответы

Пожалуйста, умоляю дайте ответы=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Олеська Тихонравова

Религия, через религиозных деятелей

Нюрочка Меркулова

Никто. Мораль -это миф, придуманный женщинами

Марина

не понятный, немного, вопрос. Ну я забочусь. Мне проще перечислить чего я не делаю.
Вот например: какой раз вижу что 7летние дети ооочччень халатно ведут себя на тротуаре, и игрются на дороге,
и вообще по сторонам не смотрят, иные выбегают из-за невидимой для водителя зоны. Что-бы перебежать дорогу.
Всё это очень плохо. Но ведь я не объясняю им это. Так-что кто должен заботиться о морали в обществе?
В некоторой степени, это делают модераторы, "ответов" удаляя опсные для политиков, и опасные для здоровья пользователей, вопросы.

Татьяна Большакова

Судя по тому что показывают по ТВ, то никто. Хотя наверное если только семья.