El
Elmi

Как вы думаете, что может дать искусство человеку и обществу? Дайте как можно больше ответов. Помогите пожалуйста :3

Александр

Искусство для человека и общества в целом необходимо для повышения образовательного и культурного уровня. Благодаря искусству человек испытывает много положительных, а бывает и частично наоборот, эмоций и чувств. Искусство может быть примером
для перевоспитания и исправления недостатков, имеющихся в людях. А шедевры искусства являются вершиной творчества создателя и служат веками народу.

Луиза

Искусство для человека и общества в целом необходимо для повышения образовательного и культурного уровня. Благодаря искусству человек испытывает много положительных, а бывает и частично наоборот, эмоций и чувств. Искусство может быть примером
для перевоспитания и исправления недостатков, имеющихся в людях. А шедевры искусства являются вершиной творчества создателя и служат веками народу.

Инга Николаева

Искусство для человека и общества в целом необходимо для повышения образовательного и культурного уровня. Благодаря искусству человек испытывает много положительных, а бывает и частично наоборот, эмоций и чувств. Искусство может быть примером
для перевоспитания и исправления недостатков, имеющихся в людях. А шедевры искусства являются вершиной творчества создателя и служат веками народу.
6 Нравится Пожаловаться

Анна Адылова

одно и тоже