Сергей Папуша

Мужики !!!Чо с тачкой ???Надеюсь это тросик спидометра а не тормозной шланг!!!

Лариса Багаева

там троса спидометра не должно быть (его еще на 9 на последних убрали) , там электронный спидометр должен быть. это что-то другое. возможно даже (это же концепт) какая-нибудь фишка для подключения к сети во время выставки чтобы фары светились например

Анастасия Халезова

вроде слив кондецата из кандишена

Александр Юдин

водителю страшно, вот и протекает тихонько

Овчинников Алексей

Интересно, в серию пустят?...

Юля Богданенко

Ну да, наверно.

Анастасия Авдеева

и чё, ну падумаишь, да не скажешь!

Евгений Макаревич

да это веточка. я вижу ты в тачках шаришь