Светлана Калёнова

подойдет ли тросик спидометра от ваз 2108. к ваз 21099 и скольки зубчатый привод нужен

Ю*
Юлия ***

Одно и тоже.

Оксана Шуравина

тросики бывают для низкой и высокой торпеды, а вот привода бывают трёх типов. отличие в количестве зубьев и они невзаимозаменяемые.

Андрей Кэпюшонов

Одини тот же автомобиль, почему не подойдёт.? добавленные вставки к задним лонжиронам не влияют . на шестерни спидометра и тросик

Ируська Андреева

Подойдет, привод на 12 зубьев