Де
Денис

Как на ВАЗ 21099 с калиновской КП поставить подходящий спидометр?

Вчера на свою ВАЗ 21099 установили новую КП с лады-калины, естественно, теперь не работает спидометр. Знающие, подскажите, какой теперь спидометр нам установить, чтобы мы могли лицезреть, с какой скоростью ездим.?

Re
Renat

Не спидометр нужно новый а привод спидометра в КПП поменять, но:
1. Нужно что бы передаточное число старого было таким же как на новом.
2. Что бы менял его человек который эту процедуру делал прежде. (привод без потерь вставить не просто)
Отверстия в КПП там помоему стандартные что на элетронный привод что на механический.