Владимир

Ё! Не работает спидометр на ваз 2107 карб. поменял тросик, после тросика идет привод скорости вродь, сколько зубьев?

Вика

выкнь нахрен свой спидак и поставь новый я так на шахе частенько детали деффетовал)))

Ма
Максим

нужно снимать привож спидометра и считать зубья. я так делал

Maria Tolkacheva

Число зубьев зависит от моста и коробки! Сними привод и купи такой-же.

Маруся Иванова

вроде там 3 вида по зубьям