Елена Кислинская

вопрос внутри. у ваз 21099 на спидометр идет электропривод или тросик?

Александр Карлов

зависит от панели приборов. на электронной панели стоит датчик, на простой тросик. на инжекторе кроме того датчик может стоять совместно с тросиком. в этом случае датчик подаёт сигнал на контроллер, а тросик передаёт вращательное движение на спидометр.

Ma
Marina

Смотри на коробке с верху.