Sheryl Keltso

kia serata 2008 год не заводится (нет искры) диагностика выдаёт p1690 код производителя

kia cerato 2008 год не заводится (нет искры) диагностика выдаёт p1690 код производителя

Юлия Лапикова

P1690 Иммобилайзер, нет ответа от Smartra

Василиса Данилина

вероятно, что-то с иммобилайзером случилось. Вот здесь почитай, как отключить ht tp://www.ele ctron-av to.ru/ser vice/immohy undai/ (пробелы убери)