Андрей Гусев

в др. Греции многие спортивные соревнования выполнялись в голом виде: может стоит это возродить и интерес повысится к ?

к спорту.

*7
***брoдяга*** 777

лучше купаться в воде, чем в плавках. . .а если серьезно, то тело голым не бывает, а вот отношение к телу - явно голое, а любительский спорт без одежды практикуется летом во всех более менее цивилизованных странах, и это неподражаемое удовольствие, и не столько от наготы, сколько от счастья чувствовать себя свободным человеком

Анастасия

там не участвовали женщины,...

Лена Горохова

Плющенко выполняет прыжок в три оборота , .голым, смешно 🙂

Наташа Кириллова

женщин бы)))) ) уххххххх

Валентина А.

никто в ГОЛОМ виде ничего не делал, учите матчасть. бегать с болтающейся мошонкой - извини, потом хрен детишек заделаешь.. . всегда была минимальная одежда.

Ирина Хазова

К спорту или к голому телу?

Шероз Эргашов

Лучше допинг и экзоскелеты им дать, пусть бегают как машины, прыгают на 3 своих роста без палки и всё в этом духе

Дима Пирский

Биатлон эффектно-я за

Артём

Религиозная мораль не дозволяет. Хорошо еще, что не заставляют спортсменов одеваться с головы до пят...

T A

так как в греции женщин не допускали к соревнованиям, я бы не ходил вообще! Пялиться на их висячки!

Юлия Гусева

в истории человечества тьма лжи, и многому нет веры
с другой стороны, все животные голые, да и климат Греции позволяет быть голым

Евгений Топилин

на многие виды спорта и так смотреть тошно. Представьте борьбу, например., в голом виде, или футбол. Щас блевану.